Urfi Javed को फ्लाइट में एक गैंग से मिली धमकी, और हुई छेड़छाड़ का शिकार देखे वायरल वीडियो

Nitin

अपने ड्रेसिंग सेंस को लेकर चर्चा में रहने वाली उर्फी जावेद (Urfi Javed) एक बार फिर लाइम लाइट में आ गई हैं लेकिन इस बार चर्चा में आने का विषय उनका ड्रेसिंग सेंस नहीं बल्कि उनके साथ हुआ छेड़छाड़ है। उर्फी जावेद मुंबई से गोवा फ्लाइट में जा रही थी, जहां लड़कों के एक गैंग ने उन्हें धमकाया था और गोवा में उतरने के बाद उन पर हमला किया गया था। अब इस वारदात का वीडियो इंटरनेट पर वायरल हो रहा है। उर्फी ने अपने इंस्टाग्राम पर फ्लाइट में नशे में धुत्त लड़कों द्वारा धमकाए जाने और नाम पुकारे जाने की जानकारी दी थी, उर्फी ने उन लड़कों की आलोचना करते हुए कहा कि उन्हें कुछ इज्जत और शर्म होना चाहिए और उनके साथ खिलवाड़ करने का बहाना नशे में होना नहीं है। उर्फी एक बेबाक पर्सनेलिटी हैं और अक्सर उन ट्रोल्स का सामना करती हैं जो ऑनलाइन या ऑफलाइन उनका मजाक उड़ाते हैं।

 

उर्फी से लिया नशे में धूत लड़को ने पंगा!

https://www.instagram.com/reel/CvABUrotJjn/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

वायरल वीडियो में जो लड़के उर्फी के साथ खड़े थे, उन लड़कों का कहना है कि वह धमकी देने वाले गैंग में शामिल थे, लेकिन उन लड़कों ने दावा किया कि वे उर्फी को धमकी नहीं दे रहे थे, और वह उनके खिलाफ जो भी कार्रवाई करना चाहती थी, उसमें उन लड़कों को कोई आपत्ति नहीं थी।

bf1c54c70b748971d471e00318fabf6d1e7cbf997fd9290ed50a816d169bfe1b.0

उर्फी बेहद निराश दिखीं और उन्होंने हवाई अड्डे के अधिकारियों से कुछ कार्रवाई करने को कहा हालांकि वीडियो में आप देख सकते हैं कि वह बाद में अपनी बहन को साथ आने के लिए कहती हैं और मामले को वहीं छोड़ देती है।

 

अपने साथ हुए घटना से दुखी होकर उर्फी ने जाहिर की नाराजगी

406ce910a3d643f4a9f9618cc5c036222631c36fc86097b3749babeda368d575.0

“कल मुंबई से गोवा की फ्लाइट में यात्रा करते समय, मुझे उत्पीड़न का शिकार होना पड़ा। इस वीडियो में पुरुष गाली दे रहे थे, चिढ़ा रहे थे और नाम पुकार रहे थे। जब मैंने उनसे इसका सामना किया, तो उनमें से एक ने कहा कि उसके दोस्त नशे में थे। नशे में होना महिलाओं के साथ दुर्व्यवहार करने का कोई बहाना नहीं है। पब्लिक फिगर यस, पब्लिक प्रॉपर्टी नो।”

 

मणिपुर में महिलाओं के साथ हुए हिंसा पर भी भड़की थी उर्फी 

377e6213c41afa48e3fdc6b02da6edbbedcc7762081a7c20a42d5b934d552701.0

उर्फी ने अपने साथ हुए व्यवहार से आहत होकर अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज पर इकोनॉमी क्लास में धमकाए जाने पर नाराजगी व्यक्त की और खुद को एक पब्लिक फिगर बताया, न कि पब्लिक प्रॉपर्टी। उर्फी मणिपुर में महिलाओं के खिलाफ हुए हिंसा में भी महिलाओं के समर्थन में भी खड़ी थीं। किसी भी लिंग के विरुद्ध किसी भी प्रकार के उत्पीड़न को प्रोत्साहित नहीं किया जाना चाहिए।